Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Международный День защиты детей напоминает взрослым о чистоте, искренности и наивности детской души.
1 июня на территории детского сада состоялся праздник «Здравствуй, Лето!», посвященный Международному Дню защиты детей. Дети вместе со сказочными героями играли в весёлые игры, пели песни и устраивали зажигательные танцы! Настоящим сюрпризом для дошкольников стало появление на празднике Дедушки Мороза! Мальчишки и девчонки с радостью спасали Деда Мороза от жары, выполняя игровые задания Бабы Яги.
На празднике присутствовали гости: глава Администрации Первомайского района Лидия Григорьевна Белякова и директор МУП «Зелёное хозяйство г. Пензы» Андрей Иванович Денискин. Гости поздравили ребят с праздником и подарили детскому саду саженцы туи и рассаду цветов для благоустройства и озеленения «Экологической тропы» в ДОУ.
Репост с Управление образования города Пензы
Копии домофонных ключей от 70 руб.
Если есть предложения по улучшению сайта или увеличение его функциональности