События на сайте
05:59, 23 Апреля
22:12, 3 Апреля
Обновление данных:
МБДОУ детский сад № 123
20:52, 29 Марта
21:59, 31 Января
Изменен дизайн сайта:
МБДОУ детский сад №147
06:47, 11 Ноября
Войти

Л:
П:

Яндекс.Метрика
Главная - Новости - В МБДОУ детский сад №8 «Машенька» города Пензы прошли спортивные мероприятия «Сильные, быстрые, ловкие!», посвященные Дню защитника Отечества


В МБДОУ детский сад №8 «Машенька» города Пензы прошли спортивные мероприятия «Сильные, быстрые, ловкие!», посвященные Дню защитника Отечества

...

   Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

    В ДОУ № 8 «Машенька» прошли спортивные мероприятия в группах старшего дошкольного возраста, они были посвящены Дню защитника Отечества.

   Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

   Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

  Спортивные праздники в детском саду прошли очень весело, интересно и ярко. В зале царили смех, шум и веселье.

   Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и дружбы!

Вернуться к списку новостей

...

Репост с Управление образования города Пензы